о сообщению пресс-службы УМВД России по Ярославской области, самолет Ан-2 поднялся в воздух без разрешения. «Кукурузник» взлетел с территории старого сельскохозяйственного аэродрома, где он находился на стоянке. В 14:40 7июня произошло падение в лесной массив.
На месте происшествия обнаружено тело погибшего. Предположительно, это владелец самолета - житель Рыбинска 1949 года рождения. На борту больше никого не было. На место происшествия прибыли спасатели, следователи и полицейские.
Обстоятельства падения самолета устанавливаются. По факту падения Ан-2 проводится проверка.
Региональное правительство подвело итоги уходящего года и озвучило планы по бюджету на предстоящий период. С 1 июля планируется повышение тарифов на коммунальные услуги для жителей Ярославской области в среднем на 5,4%.
Совсем недавно кресло заместителя мэра по градостроению занял Александр Вячеславович Малышев. Нашему корреспонденту он рассказал о своих первых впечатлениях, которые он уже успел получить на столь ответственному посту.
Депутаты Ярославской областной Думы приступили к работе над главным финансовым документом области.
К началу сентября дорожный фонд Ярославской области, составляющий 4,5 миллиарда рублей, израсходован почти наполовину. Как используются средства?