Для переславских полицейских и медиков субботнее утро 7 февраля оказалось очень насыщенным. По сведениям МЧС, в 7.10 на 7 километре окружной дороги в ДТП попали два грузовых автомобиля марок "Ивеко" и "Хино". Обе машины получили механические повреждения, но их пассажиры не пострадали. Всего к ликвидации последствий аварии привлекалось 8 человек, среди которых также были и спасатели.
Второе происшествие произошло на 123 километре трассы М-8. В ней, как мы писали ранее, насмерть разбился сотрудник правоохранительных органов, который направлялся для работы в район.
Региональное правительство подвело итоги уходящего года и озвучило планы по бюджету на предстоящий период. С 1 июля планируется повышение тарифов на коммунальные услуги для жителей Ярославской области в среднем на 5,4%.
Совсем недавно кресло заместителя мэра по градостроению занял Александр Вячеславович Малышев. Нашему корреспонденту он рассказал о своих первых впечатлениях, которые он уже успел получить на столь ответственному посту.
Депутаты Ярославской областной Думы приступили к работе над главным финансовым документом области.
К началу сентября дорожный фонд Ярославской области, составляющий 4,5 миллиарда рублей, израсходован почти наполовину. Как используются средства?