В этот понедельник, ночью, примерно в 3:30 на трассе М8 между Переславлем и Ростовом произошло страшное ДТП.
По неподтверждённой информации, молодой человек управлявший Lada Granta выехал на встречную полосу, где и произошло лобовое столкновение с Renault Duster. Удар был такой силы, что от автомобилей не осталось буквально ничего.
В результате сильнейшего столкновения погибли три человека: водитель и пассажир находившиеся в Grant'e и пассажир Duster'а. По факту аварии ведутся необходимые проверки для установления точной причины столкновения.
Региональное правительство подвело итоги уходящего года и озвучило планы по бюджету на предстоящий период. С 1 июля планируется повышение тарифов на коммунальные услуги для жителей Ярославской области в среднем на 5,4%.
Совсем недавно кресло заместителя мэра по градостроению занял Александр Вячеславович Малышев. Нашему корреспонденту он рассказал о своих первых впечатлениях, которые он уже успел получить на столь ответственному посту.
Депутаты Ярославской областной Думы приступили к работе над главным финансовым документом области.
К началу сентября дорожный фонд Ярославской области, составляющий 4,5 миллиарда рублей, израсходован почти наполовину. Как используются средства?